пятница, 8 марта 2013 г.

Древо Жизни


Древо Жизни - это образ Вселенной со всеми ее мирами.
Древо - на одном уровне человек, а на другом - уже все человечество. Оно имеет начало - Небо, конец - Землю. Все вокруг этого дерева наполнено светом жизни. Человек соединяет собой земное и небесное. Когда человек достигает в себе соединения духовного тела и небесного - он становится как древо, корни которого в Земле, а помыслы - в Небе, он становится вечным.
Мы предлагаем каждому, думающему о реализации своего духовного потенциала, уникальную программу раскрытия способностей человека, ведущую к овладению новым мировоззрением и миропониманием, к открытию ясновидения.
Люди используют ресурсы своего организма на 1 - 5%. Почему? Потому, что нам не хватает первичной информации, знаний ПЕРВОИСТОКОВ. Когда человек их получает, приходит понимание. И тогда мы приобретаем сверхспособности. Ясновидящий человек быстро мыслит, работает с огромным объемом информации, а это - гарантия успеха в жизни, в учебе, в бизнесе, в карьере, а главное - в духовном саморазвитии.
Уже открыты уникальные технологии, возвращающие здоровье при самых безнадежных диагнозах в том числе ракрегенерируются органы и ткани человека.

4 комментария:

  1. Более года использую технологии по исцелению организма по методу Древа Жизни А.Н. Петрова и хочу сказать что все успешно работает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы сами используем разные технологии Древа Жизни и спонтанно возникают новые. Все успешно работает

      Удалить
  2. Вы базовые курсы прошли ?Если нет,то можно и в инете подучится. Есть рабочие чаты в скайпе именно по направлению методик и технологий Древа Жизни,если есть желание то можно подключится в любое время.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Владимир. мой муж Морозов Вячеслав -сертифицированный инструктор базового курса по южному региону России с 2008 года. Базовый курс проходил в Алмате в первой группе, которая была там организована. Потом Аркадий Петров сам туда несколько лет подряд приезжал и вел последующие ступени. Вячеслав там также проходил все ступени, вел сам базовые группы, потом приезжал в центр Петрова в Москве дя обучения и обмена опытом. В 2010 году мы переехали в Краснодарский край в Россию, сейчас строимся, обустраиваем свое хозяйство на гектаре земли.
    Вот наш Блог о нашей настоящей жизни http://pomestie-morozovih.blogspot.com/
    Немножно отошли от "общественной деятельности", но применяем технологии для себя:) во всех сферах жизни. Владимир, откуда вы сами? Чем занимаетесь?

    ОтветитьУдалить